Отдел государственного ветеринарного надзора на государственной границе РФ и транспорте, Управление Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области, Благовещенск

+7 (416) 253-26-35
675002, г. Благовещенск, Чайковского, 1, 304, 321 кабинет; 3 этаж

О компании

Отдел государственного ветеринарного надзора на государственной границе РФ и транспорте - Управление Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области осуществляет деятельность в Благовещенске по адресу Чайковского, 1, 304, 321 кабинет; 3 этаж, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +7(4162) 53-26-35 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Органы государственного надзора
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Отдел государственного ветеринарного надзора на государственной границе РФ и транспорте, Управление Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов